| AUKTION 39 | 08. März 2014 |
mehr Suchoptionen |
| Auktion 39 | 1 Ergebnis | |
| Nachverkauf | 1 Ergebnis |
Aleksej Nikanorowitsch Komarow
1879 – 1977
Russischer Maler.
Aleksej Nikanorowitsch Komarow 1879 – 1977
Öl auf Leinwand. Signiert u.re. "A. Komarow" und datiert.
Firnis angeschmutzt und gelblich verfärbt, an den Rändern deutlicher. O.li. kleine Retusche über verso hinterlegtem Leinwanddurchbruch.
35 x 45 cm.
Regelbest. 7% MwSt (Schätzpreis 193 € inkl. MwSt) **