| AUKTION 39 | 08. März 2014 |
mehr Suchoptionen |
| Auktion 39 | 1 Ergebnis | |
| Nachverkauf | 9 Ergebnisse | |
| Katalog-Archiv | 33 Ergebnisse |
Reinhard Springer
1953 Dresden – lebt und arbeitet in Dresden
412 Reinhard Springer "Rügenlandschaft". 1987.
Reinhard Springer 1953 Dresden – lebt und arbeitet in Dresden
Radierung auf Bütten. In Blei signiert "Springer" sowie datiert u.re., betitelt u.Mi. und bezeichnet "EA" u.li.
Pl. 20 x 19,5 cm, Bl. 39,5 x 26,5 cm.