| AUKTION 04 | 09. Juli 2005 |
mehr Suchoptionen |
| Auktion 4 | 1 Ergebnis | |
| Nachverkauf | 4 Ergebnisse | |
| Katalog-Archiv | 6 Ergebnisse |
Hans Jäger
1887 Zschopau – 1955 Dresden
249 H. Jäger "Rehwild". Ohne Jahr.
Hans Jäger 1887 Zschopau – 1955 Dresden
Konvolut 5 Radierungen. Alle in Blei signiert, bezeichnet und numeriert.
Verschiedene Formate.