AUKTION 04 | 09. Juli 2005 |
Auktion 4 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 7 Ergebnisse |
Hans Zank
1889 Berlin – 1967 Falkensee
020 Hans Zank/Willi Gericke "Ansicht des Schweriner Doms". Ohne Jahr.
Hans Zank 1889 Berlin – 1967 Falkensee
Öl auf Leinwand. Signiert u.li. WVZ Wolter 736. Ornamentaler Stuckrahmen.
Randdoubliert.
46 x 34 cm.