AUKTION 04 | 09. Juli 2005 |
Auktion 4 | 1 Ergebnis | |
Karl M. Schuster
20. Jh.
008 Karl M. Schuster "Junge Araberin". Ohne Jahr (um 1900)
Karl M. Schuster 20. Jh.
Öl auf Leinwand. Signiert u.li.
35 x 27,5 cm.