AUKTION 04 | 09. Juli 2005 |
Auktion 4 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 2 Ergebnisse |
Claudia Kutzera
1944 Rathenow
Malerin und Grafikerin. 1966–1968 Studium an der Hochschule für Bildende Künste Dresden. Tätig in Dresden und Wiesbaden.
039 Claudia Kutzera "Ohne Titel". 1987.
Claudia Kutzera 1944 Rathenow
Öl auf Leinwand. Signiert und datiert u.re. Rahmen.
100,5 x 100,5 cm.