AUKTION 04 | 09. Juli 2005 |
mehr Suchoptionen |
Auktion 4 | 1 Ergebnis |
Magdalena Winkler
327 Magdalena Winkler "Allegorie des Herbstes". 1923.
Magdalena Winkler
Aquarell über Bleistift. Signiert und datiert am rechten unteren Rand. Passepartout, Rahmen.
BA: D. 24,6 cm.