| AUKTION 04 | 09. Juli 2005 |
mehr Suchoptionen |
| Auktion 4 | 1 Ergebnis |
Otto Thieme
309 Otto Thieme "Am Franzensbader Moor". 1913.
Otto Thieme
Aquatinta-Radierung. In Blei signiert und datiert u.re., bezeichnet u.li. Passepartout.
13 x 18 cm.