AUKTION 04 | 09. Juli 2005 |
Auktion 4 | 3 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 107 Ergebnisse |
Georg Erler
1871 Dresden – 1950 Ainring/Bad Reichenhall
223 Georg Erler "Susanne im Bade". Ohne Jahr.
Georg Erler 1871 Dresden – 1950 Ainring/Bad Reichenhall
Radierung. Signiert u.re. Passepartout.
12 x 16 cm.