AUKTION 04 | 09. Juli 2005 |
Auktion 4 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 2 Ergebnisse |
296 Gregor-Torsten Schade "Winternacht". 1979.
Aquatinta-Radierung. Signiert und datiert in Blei u.re, numeriert 20/200 u.li.
16 x 20,1 cm.