AUCTION 65 | 19. September 2020 |
Auction 65 | 1 result |
Carl Wohlrab
1873
Carl Wohlrab 1873
Lithograph auf Bütten. Im Stein u.li. signiert "C.Wohlrab" und unterhalb der Darstellung nochmals in Blei signiert. An den o. Ecken auf Untersatzkartons.
Stk. max. 20,5 x 30,5, Bl. 22,5 x 32,5, Unters. 32,5 x 50,2 cm.