AUCTION 65 | 19. September 2020 |
Auction 65 | 1 result | |
Auction Records | 1 result | |
Catalogue Archive | 39 results |
Heinz Werner
1928 Coswig – 2019 ebenda
672 Heinz Werner, Zu "Tausend und eine Nacht". 1988.
Heinz Werner 1928 Coswig – 2019 ebenda
Pastel crayons in colours. In Faserstift u.re. signiert "Werner" und datiert. Im einfachen Passepartout hinter Glas in einer weiß-goldfarbenen Holzleiste gerahmt.
Lichtrandig sowie minimal knickspurig.
61, 2 x 43 cm. Ra. 79,5 x 61,5 cm.