AUCTION 65 | 19. September 2020 |
Auction 65 | 1 result | |
After Sale | 8 results | |
Catalogue Archive | 115 results |
Jean Kirsten
1966 Dresden
559 Jean Kirsten, Komposition in Rot und Grün. 1990er- 2010's.
Jean Kirsten 1966 Dresden
Serigraph in colours auf Gewebe. Unsigniert. In einer schwarzen Schattenfuge gerahmt.
Bl. 27 x 47 cm, Ra. 30 x 50 cm.