AUCTION 65 | 19. September 2020 |
Auction 65 | 1 result | |
Catalogue Archive | 2 results |
E. Franck
20. Jh.
306 E. Franck (Erna Frank?), Verwildertes Grab. 1930's.
E. Franck 20. Jh.
Erna Frank 1908 Köln – 1955 ?
Gouache auf festem Bütten. Signiert "E. Franck" u.li.
59 x 44 cm.