AUKTION 19 | 14. März 2009 |
Auktion 19 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 4 Ergebnisse |
Arnold Fritz
1907 Berlin – 1991 Hildesheim
040 Arnold Fritz (zugeschr.), Badende am See. Ohne Jahr.
Arnold Fritz 1907 Berlin – 1991 Hildesheim
Öl auf Rupfen. In brauner Holzleiste gerahmt.
U.re. kleine Druckstelle. Minimale Fehlstellen am Rahmen.
94,5 x 65 cm, Ra. 106 x 76 cm.