AUKTION 19 | 14. März 2009 |
Auktion 19 | 1 Ergebnis |
Jan C. Verburgh
1943 Niederlande
080 Jan C. Verburgh, Mutter mit Kind. Ohne Jahr (2.H.20.Jh.)
Jan C. Verburgh 1943 Niederlande
Öl auf Papier, auf Hartfaserplatte aufgezogen. U.li. signiert "J.C. Verburgh". In goldfarbener Stuckleiste gerahmt.
30 x 24 cm, Ra. 39 x 32 cm.