AUKTION 29 | 17. September 2011 |
Auktion 29 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 24 Ergebnisse |
Steffen Fischer
1954 Dohna
451 Steffen Fischer "Das zweite Sakrament". 1992.
Steffen Fischer 1954 Dohna
Mischtechnik. O.li. signiert "Fischer" und datiert, verso betitelt. Randbereiche etwas knickspurig und leicht angeschmutzt.
99,6 x 70 cm.