AUKTION 29 | 17. September 2011 |
Auktion 29 | 2 Ergebnisse |
Lydia van Liefferinge
1942
097 Lydia van Liefferinge (zugeschr.), Die Pianistin. Ohne Jahr.
Lydia van Liefferinge 1942
Öl auf Leinwand, ungespannt. Unsigniert.
94 x 70 cm, Leinwand ca. 102 x 75,5 cm.
098 Lydia van Liefferinge, Verlangen. Ohne Jahr.
Lydia van Liefferinge 1942
Öl auf Leinwand, ungespannt. Signiert u.re. "L. van Liefferinge".
69,5 x 89 cm, Leinwand ca. 74 x 93,5 cm.