AUKTION 29 | 17. September 2011 |
Auktion 29 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 7 Ergebnisse |
Johann Friedrich Stiehm
1826 – 1902
Johann Friedrich Stiehm 1826 – 1902
Albuminabzüge, vollständig auf gelbem Untersatzkarton montiert. Dort jeweils typographisch betitelt, datiert und bezeichnet.
Ca. 7 x 11 cm.