AUKTION 29 | 17. September 2011 |
Auktion 29 | 1 Ergebnis | |
Giacomo Maria Giovannini
1667 – 1717
210 Giacomo Maria Giovannini, Atlanten. Um 1700.
Giacomo Maria Giovannini 1667 – 1717
Kupferstich nach Guido Reni. In der Platte bezeichnet "G.Reni inve dip." u.li. und "Giac. Giovannini del." u.re., nummeriert "15" o.li.
Blatt bis über den Plattenrand hinaus geschnitten, minimal angeschmutzt.
37,4 x 24,2 cm.