AUKTION 29 | 17. September 2011 |
Auktion 29 | 1 Ergebnis |
706 Monogrammist L.H., Grablegung eines Bischofs. 2. H. 20. Jh.
Bronze, gegossen, braun patiniert. Ligiert monogrammiert "Lh" u.re.
Partiell kratzspurig und mit biogenem Bewuchs.
L. 81 cm, B. 15,5 cm, H. max. 7 cm.