AUKTION 43 | 14. März 2015 |
Auktion 43 | 1 Ergebnis | |
Andrzej Tomaszewski
1934 Warschau – 2010 Berlin
114 Andrzej Tomaszewski "Natura Przy zamglonym sloncu" (Stilleben mit dunstiger Sonne). 1991.
Andrzej Tomaszewski 1934 Warschau – 2010 Berlin
Acryl auf Leinwand, auf Sperrholz aufgezogen. Signiert "Andrzej Tomaszewski" u.re. Verso mit einem Klebetikett versehen, darauf betitelt und mit Angaben zum Gemälde und zum Künstler versehen. In profilierter, brauner Leiste gerahmt.
18,5 x 17,8 cm, Ra. 30,4 x 30 cm.