AUKTION 43 | 14. März 2015 |
Auktion 43 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 5 Ergebnisse |
Robert Rehfeldt
1931 Stargard Pommern – 1993 Berlin
538 Robert Rehfeldt, Ohne Titel. 1983.
Robert Rehfeldt 1931 Stargard Pommern – 1993 Berlin
Farblithographie auf leichtem Karton. In Blei u.re. signiert "R. Rehfeldt" und datiert, u.li. nummeriert "5/6".
Verso von fremder Hand in Blei bezeichnet. Knickspurig, vermehrt im linken und rechten Blattrand.
St. 59,5 x 45 cm, Bl. 70 x 53,3 cm.