AUKTION 43 | 14. März 2015 |
Auktion 43 | 1 Ergebnis |
Gisela Sedatis-Grosser
1935 Berlin – ? 2007
104 Gisela Sedatis-Grosser, Die Utensilien des Magiers. Ohne Jahr.
Gisela Sedatis-Grosser 1935 Berlin – ? 2007
Acryl auf Hartfaser. Signiert "G. Sedatis-Grosser". u.re. In roter Leiste mit goldfarbener Sichtleiste gerahmt.
60,5 x 50 cm, Ra. 72,2 x 60,5 cm.