AUCTION 69 | 18. September 2021 |
Auction 69 | 1 result |
Michel Koch
1853 Edingen – 1927 Mannheim
060 Michel Koch, Stillleben mit Rosen. Wohl Early 20th cent.
Michel Koch 1853 Edingen – 1927 Mannheim
Oil on canvas. Ligiert signiert u.li. "MKoch". Verso auf dem Keilrahmen ein historisches Etikett, nummeriert "1581". In einer profilierten silberfarbenen Holzleiste gerahmt.
67,5 x 60,5 cm, Ra. 79,5 x 72,5 cm.