AUCTION 69 | 18. September 2021 |
Auction 69 | 1 result |
G. Martin
19.Jh. – ?
701 G. Martin, Rauchender Junge. Late 19th cent.
G. Martin 19.Jh. – ?
Bronze, gegossen, braun patiniert. Im Model signiert u.li. "G. Martin". Verso gestempelt "BRONZE GARANTI" und nummeriert "106".
Minimal berieben.
H. 19 cm, B. 12 cm, T. 11 cm.