AUCTION 69 | 18. September 2021 |
Auction 69 | 1 result | |
Catalogue Archive | 1 result |
Daniel Lerpinière
um 1745 ? – 1785 ?
Daniel Lerpinière um 1745 ? – 1785 ?
Copper engraving nach John Taylor. Jeweils u.li. typografisch bezeichnet "Published as the Art directs" und datiert, dazu der Verweis auf John Taylor sowie u.re. künstlerbezeichnet.
Stockfleckig, beschnitten und u.re. mit kleinen Einrissen.
Jeweils Pl. 44,5 x 56 cm, Bl. 48 x 58,5 cm.