AUCTION 69 | 18. September 2021 |
Auction 69 | 1 result | |
Catalogue Archive | 5 results |
Willy Becker
1903 Dresden – 1987 ebenda
Willy Becker 1903 Dresden – 1987 ebenda
Watercolour über Grafit. Überwiegend in Blei, Kugelschreiber bzw. Faserstift signiert "BECKER".
Zwei Blätter technikbedingt leicht gewellt. Verso teils lichtrandig und etwas fleckig.
Jeweils ca. 20,5 x 20,5 cm.