AUCTION 69 | 18. September 2021 |
Auction 69 | 1 result |
Arthur Queck
um 1930 – Frühes 20. Jh.
072 Arthur Queck, Abendruhe. Wohl 1930's.
Arthur Queck um 1930 – Frühes 20. Jh.
Oil on canvas. Signiert u.re. "Art. Queck". In einer profilierten goldfarbenen Holzleiste gerahmt.
Leicht angeschmutzt.
44 x 70 cm, Ra. 54,5 x 80 cm.