AUCTION 71 | 26. März 2022 |
Auction 71 | 1 result | |
Catalogue Archive | 17 results |
Michael Freudenberg
1949 Dresden – lebt in Dresden
108 Michael Freudenberg, Blume der Romantik. 1976.
Michael Freudenberg 1949 Dresden – lebt in Dresden
Oil on fibreboard. Signiert in Blei innerhalb der Darstellung "Freudenberg" und datiert. In einer weiß gefassten Holzleiste gerahmt.
64,5 x 51,5 cm, Ra. 67,5 x 54,3 cm.