AUCTION 71 | 26. März 2022 |
Auction 71 | 1 result | |
After Sale | 2 results | |
Catalogue Archive | 16 results |
Horst Hussel
1934 Greifswald
Horst Hussel 1934 Greifswald
Etching auf Maschinenbütten. In Blei signiert "Hussel", bezeichnet und nummeriert "6/7".
Vertikaler Mittelfalz.
Bl. 22,5 x 34,6 cm.