AUCTION 71 | 26. März 2022 |
Auction 71 | 1 result | |
Catalogue Archive | 4 results |
Paul Kretzschmar
1867 – ? 1936
061 Paul Kretzschmar, Klosteraufgang am Meer. 1920's.
Paul Kretzschmar 1867 – ? 1936
Oil on canvas. U.re. signiert "Paul Kretzschmar". In einer breiten, profilierten Holzleiste gerahmt.
69 x 49 cm, Ra. 76 x 57 cm.