AUCTION 71 | 26. März 2022 |
Auction 71 | 2 results | |
Catalogue Archive | 26 results |
Regina Junge
1939 Großbothen
854 König. Regina Junge (zugeschr.). Anfang 1970's.
Regina Junge 1939 Großbothen
Porcelain, glazed und in polychromen Aufglasurfarben staffiert, partiell goldstaffiert. Unsigniert.
Am Standring kleine Brandrisse. Chip an der Krone sowie an einem Finger.
H. 24 cm.
855 Mädchen mit Collie. Regina Junge (zugeschr.). Wohl 1970's.
Regina Junge 1939 Großbothen
Porcelain, glazed und in brauner Aufglasurfarbe staffiert. Unsigniert.
H. 8 cm.