AUKTION 43 | 14. März 2015 |
Auktion 43 | 1 Ergebnis | |
233 Monogrammist R.S. "Albrechtschlösser bei Dresden". 19. Jh.
Aquarell auf Torchon. In Tusche monogrammiert "RS" u.li. Verso in Blei betitelt und unleserlich bezeichnet u.re.
28,8 x 37,4 cm.