AUCTION 39 | 08. März 2014 |
Auction 39 | 1 result | |
Catalogue Archive | 7 results |
Fritz Klimsch
1870 Frankfurt/M. – 1960 Freiburg
348 Fritz Klimsch, Schauende. No date.
Fritz Klimsch 1870 Frankfurt/M. – 1960 Freiburg
Pen drawing (ink), aquarelliert. U.re. in Blei monogrammiert "FKl". Fest auf Untersatzkarton im Passepartout montiert.
Blatt angeschmutzt, atelierspurig und stockfleckig.
41,5 x 30,3 cm.