AUCTION 39 | 08. März 2014 |
Auction 39 | 1 result | |
Catalogue Archive | 2 results |
J. Tiedt
20. Jh.
107 J. Tiedt "Zuschauer ?". 1971.
J. Tiedt 20. Jh.
Oil on fibreboard. Monogrammiert "JT" und datiert u.li. Verso in Faserstift betitelt, signiert "J. Tiedt" und bezeichnet "Feldberg".
39,8 x 50 cm.