AUCTION 39 | 08. März 2014 |
Auction 39 | 1 result | |
Catalogue Archive | 14 results |
Hildegard Stilijanov-Kretzschmar
1905 Dresden – 1981 ebenda
103 Hildegard Stilijanov-Kretzschmar "Schloßpark Moritzburg". No date.
Hildegard Stilijanov-Kretzschmar 1905 Dresden – 1981 ebenda
Oil on cardboard. Unsigniert. Verso von Peter Stilijanov (?) betitelt sowie bezeichnet "Ölskizze aus dem Nachlaß Stilijanov". In grauer Leiste gerahmt.
34 x 40 cm, Ra. 39 x 44,2 cm.