AUCTION 39 | 08. März 2014 |
Auction 39 | 1 result | |
Catalogue Archive | 105 results |
Stefan Plenkers
1945 Ebern/Bamberg – lebt in Dresden
391 Stefan Plenkers "Restaurant Casanova". 2002.
Stefan Plenkers 1945 Ebern/Bamberg – lebt in Dresden
Felt-tip pen drawing (farbig) über schwarzem Kugelschreiber auf bedrucktem Papier. U.re. mit dem Künstlersignet. U.li. ausführlich datiert. Auf Untersatzkarton montiert. Hinter Glas in profilierter Holzleiste gerahmt.
Technikbedingt wellig.
20,1 x 12 cm, Ra. 30 x 21,2 cm.