AUCTION 39 | 08. März 2014 |
Auction 39 | 1 result | |
Catalogue Archive | 18 results |
Christoph Wetzel
1947 Berlin
Christoph Wetzel 1947 Berlin
Pencil drawing, mit Tusche gehöht / Bleistiftzeichnung. Beide Blätter in Blei monogrammiert und datiert u.re., betitelt u.li. Jeweils auf Untersatzpapier montiert.
Leicht atelierspurig.
49 x 31,4 cm, 21,5 x 16,5 cm.