AUCTION 39 | 08. März 2014 |
Auction 39 | 1 result | |
Auction Records | 1 result | |
Catalogue Archive | 9 results |
Waldemar Grzimek
1918 Rastenburg – 1984 Berlin
310 Waldemar Grzimek, Grasende Kuh. No date.
Waldemar Grzimek 1918 Rastenburg – 1984 Berlin
Lithograph auf Bütten. Unsigniert. Verso mit Sammlerstempel versehen. Im Passepartout an der Oberkante montiert.
Blatt im Randbereich angeschmutzt und leicht gebräunt. Winzige Reißzwecklöchlein in den Blattecken.
Darst. 33,5 x 25 cm, Bl. 29,8 x 41,7 cm.