AUCTION 39 | 08. März 2014 |
Auction 39 | 1 result | |
After Sale | 3 results | |
Catalogue Archive | 129 results |
Andreas Küchler
1953 Freital – 2001 Dresden
633 Andreas Küchler, Architektonische Komposition. 1984.
Andreas Küchler 1953 Freital – 2001 Dresden
Mixed media. Verso in Blei signiert "Andreas Küchler" sowie datiert.
Blatt atelierspurig und mit Resten einer älteren Montierung.
32 x 24 cm.