AUCTION 39 | 08. März 2014 |
Auction 39 | 1 result | |
Catalogue Archive | 1 result |
Arvid Mather
1905 Barmen – 1950 Düsseldorf
662 Arvid Mather, In der Loge. No date.
Arvid Mather 1905 Barmen – 1950 Düsseldorf
Lithograph in colours. Unter der Darstellung re. in Blei signiert "Arvid Mather".
Blatt an den Rändern leicht gebräunt und leicht atelierspurig. Verso mit Resten einer älteren Montierung.
St. 40 x 52 cm, Bl. 47,2 x 64 cm.