AUCTION 39 | 08. März 2014 |
Auction 39 | 1 result |
Wolfgang R. E. Scheerle
Stuttgart – lebt in Ilmenau
Gelernter Werkzeugmacher und Technischer Kaufmann. Seit 2007 bestimmt die Malerei seinen Alltag.
095 Wolfgang R. E. Scheerle, Ohne Titel. 2013
Wolfgang R. E. Scheerle Stuttgart – lebt in Ilmenau
Acrylic on canvas. U.li. monogrammiert "WS" und datiert. In profilierter, weiß-schwarzer Leiste gerahmt.
39,5 x 50,5 cm, Ra. 66,5 x 77 cm.