AUCTION 39 | 08. März 2014 |
Auction 39 | 1 result | |
Catalogue Archive | 19 results |
Frans Masereel
1889 Blankenberghe – 1972 Avignon
372 Frans Masereel, Krieg. 1969.
Frans Masereel 1889 Blankenberghe – 1972 Avignon
Lithograph. Im Stein u.li. monogrammiert "FM" und datiert, u.re. in Blei signiert "Frans Masareel".
Blatt mit minimalem Bräunungsrand.
30,7 x 22,5 cm.