AUKTION 07 | 18. März 2006 |
mehr Suchoptionen |
Auktion 7 | 1 Ergebnis |
Mette Stark
380 Mette Stark "Karneval". 1981.
Mette Stark
Farblithographie. In Blei signiert und datiert u.re. Verso von fremder Hand bezeichnet.
42 x 29 cm.