AUKTION 07 | 18. März 2006 |
Auktion 7 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 41 Ergebnisse |
Richard Sander
1906 Glogau – 1987 Dresden
493 Richard Sander "Landschaft". Ohne Jahr.
Richard Sander 1906 Glogau – 1987 Dresden
Aquarell auf dünnem Papier. In Blei signiert u.re.
Verso Reste alter Klebestreifen.
44,5 x 62 cm.