AUKTION 07 | 18. März 2006 |
Auktion 7 | 2 Ergebnisse |
Mára
Mára
Collage auf Karton. Monogrammiert und datiert in der zentralen Darstellung u.re.
50 x 40 cm (Blatt).
692 Mára "Erfolgsleiter". Ohne Jahr.
Mára
Keramik, farbig gefaßt und vergoldet. Quaderförmiger Sockel mit den Aufschriften: Trust Success Love Shelter Happiness Fun Energy an den Seitenflächen. Dort auch signiert und numeriert: 095/999.
H. 37 cm.