AUKTION 07 | 18. März 2006 |
Auktion 7 | 1 Ergebnis |
Francois Custodis
1780 Düsseldorf – ?
107 Francois Custodis "Bauernstube". 1805.
Francois Custodis 1780 Düsseldorf – ?
Radierung. Nach einem Gemälde von A. v. Ostade. In der Platte signiert, datiert und bezeichnet u.re.
15,5 x 18,2 cm.