AUKTION 07 | 18. März 2006 |
Auktion 7 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 37 Ergebnisse |
Gabriele Mucchi
1899 Turin – 2002 Berlin
316 Gabriele Mucchi "Lotta di strada". 1957.
Gabriele Mucchi 1899 Turin – 2002 Berlin
Lithographie. In Blei signiert und datiert u.Mi, o. mittig numeriert: 1/20.
22 x 33,5 cm.