AUKTION 07 | 18. März 2006 |
Auktion 7 | 2 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 15 Ergebnisse |
Albert Henry Payne
1812 London – 1902 Leipzig
130 Albert Henry Payne "Das Theater". Um 1850.
Albert Henry Payne 1812 London – 1902 Leipzig
Stahlstich. In der Platte signiert und bezeichnet. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
7,5 x 10,8 cm.
131 Albert Henry Payne "Die Gallerie". Um 1850.
7 x 10,5 cm.